19.03.2020

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ СБОРНОЙ КОМАНДЫ НА RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP 14-15 марта 2020

19.03.2020

Результаты и фотоотчет

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ СБОРНОЙ КОМАНДЫ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ ЛИГИ AGML

RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP 14-15 марта 2020, С-Петербург
Грэпплинг GI, грэпплинг NoGI, кэмпо-ММА
800 участников, 63 команды

 Организаторы турнира: Федерация Кэмпо России и AGML (AMATEUR GRAPPLING & MMA LEAGUE)

СБОРНАЯ КОМАНДА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ЗАНЯЛА 3 МЕСТО В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ В РАЗДЕЛЕ "КЭМПО-ММА" и ВОШЛА В ПЯТЕРКУ ЛИДЕРОВ В СУММАРНОМ ЗАЧЕТЕ ПО ВСЕМ ДИСЦИПЛИНАМ 
Сборную команду нашего региона представляли воспитанники
РФСОО "Ассоциации кэмпо Липецкой области" и МДЮСОПОО "ВИТЯЗИ" (президент и главный тренер Аненков П.С. #AnenkovTeam, старший тренер и член правления Чернецов Ю.А. #Феникс, инструктор-методист Додин А.И. #Пересвет),
ЛРОО «Федерация спортивной борьбы», МБУ ДО ДЮСШ г Грязи и Борцовский клуб «СПАРТА 48» (тренер МС России по вольной борьбе, судья международной категории Конопкин С.Б. #спарта48).

 Наши призеры и победители:
грэпплинг GI:
1 место (разрядники) - ТУРИНОВ НИКОЛАЙ ("ВИТЯЗИ", Ассоциация кэмпо Липецкой области, #Пересвет)
2 место (разрядники) - СУШКОВ АЛЕКСАНДР ("ВИТЯЗИ", Ассоциация кэмпо Липецкой области, #AnenkovTeam)
2 место (разрядники) - ПОЛЯНСКАЯ ДИАНА ("ВИТЯЗИ", Ассоциация кэмпо Липецкой области, #AnenkovTeam)
3 место (разрядники) - КИРВЯКОВ ИЛЬЯ ( (ЛРОО «Федерация спортивной борьбы», МБУ ДО ДЮСШ г Грязи, Борцовский клуб «СПАРТА 48»)
3 место (новички) - ЗУБАРЕВ АЛЕКСАНДР ("ВИТЯЗИ", Ассоциация кэмпо Липецкой области, #Пересвет)
грэпплинг NoGI:
2 место (разрядники) - РИЗАЕВ МАКСИМ ("ВИТЯЗИ", Ассоциация кэмпо Липецкой области, #AnenkovTeam)
2 место (разрядники) - КИРВЯКОВ ИЛЬЯ ( (ЛРОО «Федерация спортивной борьбы», МБУ ДО ДЮСШ г Грязи, Борцовский клуб «СПАРТА 48»)
2 место (разрядники) - ТУРИНОВ НИКОЛАЙ ("ВИТЯЗИ", Ассоциация кэмпо Липецкой области, #Пересвет)
кэмпо-MMA:
1 место (разрядники) - СУШКОВ АЛЕКСАНДР ("ВИТЯЗИ", Ассоциация кэмпо Липецкой области, #AnenkovTeam)
1 место (новички) - ЗУБАРЕВ АЛЕКСАНДР ("ВИТЯЗИ", Ассоциация кэмпо Липецкой области, #Пересвет)
1 место (новички) - ТУРИНОВ НИКИТА ("ВИТЯЗИ", Ассоциация кэмпо Липецкой области, #Пересвет)
2 место (разрядники) - ЭНЦ МАТВЕЙ ("ВИТЯЗИ", Ассоциация кэмпо Липецкой области, #Феникс)
2 место (разрядники) - КИРВЯКОВ ИЛЬЯ (ЛРОО «Федерация спортивной борьбы», МБУ ДО ДЮСШ г Грязи, Борцовский клуб «СПАРТА 48»)
2 место (разрядники) - ПОЛЯНСКАЯ ДИАНА ("ВИТЯЗИ", Ассоциация кэмпо Липецкой области, #AnenkovTeam)
3 место (разрядники) - КИРВЯКОВ ДАНИИЛ ( (ЛРОО «Федерация спортивной борьбы», МБУ ДО ДЮСШ г Грязи, Борцовский клуб «СПАРТА 48»)

 
Смотреть результаты: https://agml.kempo.su/competitions/179/results
Смотреть фото Липецкой команды https://vk.com/album-71210866_272733238
Смотреть все фото Чемпионата: https://vk.com/album-1132426_272728228

Рейтинг команд: https://agml.kempo.su/ratings-club
Рейтинг спортсменов: https://agml.kempo.su/ratings-sportsmen

#кэмпо #укадо #kempo #ukado #MMA #ММА #миксфайт #mixfight #grappling #витязи #AGML #грэпплинг #UWW #GI #спарта48
    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных