Тел. +7-(950)-803-48-33+7-(4742)-715-713
ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА: АНЕНКОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
АДРЕС ЦЕНТРАЛЬНОГО ОФИСА: ГОРОД ЛИПЕЦК
24.12.2018

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ АТТЕСТАЦИОННЫХ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ 20-23.12.2018

24.12.2018

 Подведение итогов

 4 ТРУДОВЫХ ДНЯ! 
6 ПРАКТИЧЕСКИХ 2-Х ЧАСОВЫХ ЗАНЯТИЙ! 
2 ТЕОРЕТИЧЕСКИХ 1,5 ЧАСОВЫХ ЗАНЯТИЯ! 

В сборах приняли участие тренеры и ведущие спортсмены всех региональных отделений Федерации смешанных боевых искусств Mixed Combat Arts и Межрегионального Клуба смешанных боевых искусств "ВИТЯЗИ": Белгородское, Ивановское, Курское и Липецкое отделения.

СПОРТСМЕНЫ И ТРЕНЕРЫ СМОГЛИ НЕ ТОЛЬКО УЗНАТЬ ВСЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПЛАНИРОВАНИЯ ТРЕНИРОВОЧНОГО ПРОЦЕССА, НО И ПОЧУВСТВОВАТЬ ЭТО НА СЕБЕ! 

КОНЕЧНО, ХОЧЕТСЯ ПОДВЕСТИ ИТОГ СБОРОВ, И МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ В ВИДЕ СЛЕДУЮЩЕГО ОБРАЩЕНИЯ: 

"УВАЖАЕМЫЕ ТРЕНЕРЫ И СПОРТСМЕНЫ! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ НЕ О НАГРУЗКЕ, А ОБ ОТДЫХЕ И ВОССТАНОВЛЕНИИ!!! ЧТОБЫ НАГРУЗИТЬ СПОРТСМЕНА, МНОГО УМА НЕ НАДО! А ВОТ ГРАМОТНО ВОССТАНОВИТЬ, ВВЕДЯ ЕГО В ФАЗУ СУПЕРКОМПЕНСАЦИИ, ПОДВЕСТИ К ТУРНИРУ В ОПТИМАЛЬНО БОЕВОМ СОСТОЯНИИ И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, СОХРАНИТЬ И ПРИУМНОЖИТЬ ЗДОРОВЬЕ ВОСПИТАННИКА - ЗАДАЧА, ТРЕБУЮЩАЯ СЕРЬЕЗНЫХ ЗНАНИЙ И ОПЫТА! 

ТАКЖЕ МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ АТТЕСТОВАННЫХ

НАЧИНАЮЩИХ СПОРТСМЕНОВ:
Стрыгин Илья Романович - 9* ступень (Дружина, г. Белгород)
Бубликов Дмитрий Евгеньевич - 8* ступень (Дружина, г. Белгород) 
Кудинов Михаил Алексеевич - 8* ступень (КБИ "Фантом", г. Курск)
Байдиков Никита Сергеевич - 8* ступень (Дружина, г. Белгород)
Додин Иаков Александрович - 7 ступень (Пересвет, г. Липецк)
Калабина Милана Евгеньевна - 7 ступень (Феникс, г. Липецк)
Перьков Егор Андреевич - 7 ступень (КБИ "Фантом", г. Курск)
Рыженков Денис Александрович - 7 ступень (КБИ "Фантом", г. Курск)
Зюзин Олег Вячеславович - 4 ступень (Феникс, г. Липецк)
Полянская Диана Романовна - 4 ступень (AnenkovTeam, г. Липецк)

ОПЫТНЫХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ:
Додин Александр Игоревич - I мастерская ступень (Пересвет, г. Липецк)
Патрицкий Сергей Михайлович- I мастерская ступень (ФК "Молодежка", г. Иваново).
Харин Николай Александрович - I мастерская ступень (AnenkovTeam, г. Липецк)
Евсеев Николай Николаевич - II мастерская ступень (Дружина, г. Белгород)
Епифанов Алексей Владимирович - II мастерская ступень (КБИ "Фантом", г. Курск)
Крутских Максим Сергеевич - II мастерская ступень (AnenkovTeam, г. Липецк)
Чернецов Юрий Александрович - II мастерская ступень (Феникс, г. Липецк)
Шерешков Александр Николаевич - II мастерская ступень (КБИ "Фантом", г. Курск)

 

ПЕРЕЙТИ К ФОТООТЧЕТУ

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных