19.10.2016

Открытый турнир Центрального федерального округа по Косики каратэ

19.10.2016

Результат выступления нашей сборной

16 октября 2016 года на базе ФОК «Звезда» в г. Серпухове сборная команда Липецкой области приняла участие в Открытом турнире Центрального федерального округа по Косики каратэ. 
Липецкая делегация состояла из 40 человек, – 2 инструкторов и 38 спортсменов, – членов детско-юношеской организации "ВИТЯЗИ", РОО "Союз Косики каратэ Липецкой области" и ГДЮЦ «Спортивный».
В условиях жесткой конкуренции сильнейших клубов ЦФО нашим бойцам удалось завоевать 16 медалей: 5 золотых, 2 серебряных и 9 бронзовых.

"ЗОЛОТО":
1. Сушков Антон
2. Горькаева Екатерина
3. Янукевич Эльвира
4. Мелехин Иван
5. Крутских Максим

"СЕРЕБРО":
1. Епифановский Александр
2. Панов Денис

"БРОНЗА":
1. Веревка Кирилл
2. Базиляк Дарина
3. Муравьев Никита
4. Тельных Дмитрий
5. Русаков Святослав
6. Елфимов Артем
7. Травка Михаил
8. Толчеев Кирилл
9. Огородкин Данила
 
Теперь наша команда готовится к Открытому всероссийскому турниру "Чемпионат Федерации Косики каратэ России", который состоится в  городе Липецке 19-20 ноября 2016 года на базе ДС "Молодежный". Данный турнир является финальным этапом выявления сильнейших спортсменов со всех клубов Косики каратэ в России. По итогам всероссийских соревнований будет сформирована национальная сборная для участия в международных Чемпионатах в Малайзии, Эстонии и Германии.

Участие липецких спортсменов в данном турнире проводилось в рамках реализации социально-значимого проекта "Витязь XXI". Проект финансируется из средств областного бюджета в рамках государственной программы Липецкой области «Реализация внутренней политики Липецкой области».

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: