28.12.2016

Новогодний турнир "Юный богатырь"

28.12.2016

 18 декабря в филиале Клуба на базе МБОУ СМШ №65 "Спектр" г. Липецка состоялся Новогодний турнир "Юный богатырь".

 Соревнования представляли собой многоборье по ОФП и СФП в следующих видах состязаний: скоростно-силовой подготовке, силе удара и ката. В турнире приняли участие около 130 спортсменов.
Победитель в той или иной категории выявлялся по суммарному результату выступления во всех состязаниях. Таким образом, призовые места заняли спортсмены, обладающие наилучшими показателями во всех видах состязаний. Данный турнир позволил всем воспитанникам убедиться в простой истине: каждый спортсмен должен развиваться многогранно во всех аспектах физической подготовки, начиная от общих специальных физических (кондиционных) навыков, заканчивая технико-тактическими и сложно-координационными способностями. Без надлежащей технической подготовки сила и скорость не будут приносить желаемого результата, и наоборот, даже самый техничный спортсмен с великолепной траекторией движений, комбинаций ударов и блоков без надлежащей функциональной подготовки будет слишком уязвим для силовых, изматывающих атак противника.
Мы поздравляем всех победителей и призеров турнира, а тем, кому не удалось завоевать спортивную награду, желаем терпения и упорства, ведь каждый проигрыш - это шаг к будущей победе!

Фотографии с турнира

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: