19.10.2016

Наставление капитана сборной команды Липецкой области по Косики каратэ

19.10.2016

На минувшем турнире ЦФО вечером в гостинице накануне соревнований состоялось собрание спортсменов 

 "Важен не размер человека в драке,а размер драки в человеке"

"В жизни каждого спортсмена наступает момент, когда он сталкивается с противником, который застает его врасплох". 

"Если вы меньше, чем другие спортсмены в вашей области, вы должны помнить, что ваш вес или рост далеко не всегда прямо пропорциональны мастерству, которым вы обладаете". 

"Если вы большой человек, то можете использовать свой размер в качестве преимущества. Тем не менее, вам все равно придется следить за маленьким парнем, который может нарезать круги возле вас". 

"Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар, как двигаешься вперед. Будешь идти - иди, если с испугу не свернешь, только так побеждают! Если знаешь, чего ты стоишь, то иди и бери свое, но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: "Я ничего не добился из-за него, из-за нее, из-за кого-то." Так делают трусы, а вы не трусы! Быть этого не может".

Эти цитаты известных людей подготовил Крутских Максим - исполняющий обязанности капитана нашей команды на Открытом турнире ЦФО в г. Серпухове. Данные цитаты он зачитал на собрании всех спортсменов вечером в гостинице накануне соревнований. Эти фразы настолько вдохновили всех ребят, что на татами они на знали страха, уверенно действовали в бою и относились с огромным уважением к сопернику.
На данном турнире Крутских Максиму противостояли очень опытные и сильные соперники. В бескомпромиссной борьбе Максиму удалось выиграть турнир, одержав убедительные победы во всех поединках.

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: