Новости

 3 и 4 декабря 2017 г. в г. Липецке состоялись контрольно-подготовительные сборы по смешанным единоборствам.

15 октября 2017 года в городе Серпухове состоялся Чемпионат Центрального федерального округа по Косики каратэ.

 1 октября 2017 года в городе Липецке на базе СК "Сокол" состоялся Открытый турнир Липецкой области по Косики каратэ и функциональной подготовке.

 10 сентября 2017 года в филиале Клуба на базе МБОУ СМШ №65 "Спектр" г. Липецка состоялись квалификационные учебно-тренировочные сборы.

03.09.2017
День борьбы!
03.09.2017

Солнечное воскресное утро 3 сентября!

Еще один денек можно поспать подольше, ведь завтра в школу! Но не все школьники "отсыпались" в это утро: старший состав сборной команды: Крутских Артем, Крутских Максим, Гритчин Гирилл и Горькаева Екатерина, - приняли участие в еженедельном Дне борьбы на базе бойцовского Клуба "Святогор". Этот день стал для наших ребят хорошей практической тренировкой перед соревновательным сезоном.
Клуб боевых искусств "ВИТЯЗИ" выражает большую благодарность спортсменам и тренерам бойцовского Клуба "Святогор" за радушный прием и созданную трудовую атмосферу!

Тренировочные занятия в группах для начинающих стартуют с 4 и 5 сентября 2017г.

3-го апреля 2017 года в г.Липецке открыто официальное представительство Федерации Кэмпо России.

 В период с 20 по 29 марта на базе ГАУ ДПО "Центр последипломного образования" педагогический коллектив Клуба прошел курс повышения квалификации по вопросам оказания первой помощи.

 19 марта 2017 года в филиале Клуба на базе МБОУ СШ №31 г. Липецка состоялся Открытый городской турнир по Косики каратэ. 

 28 января в филиале Клуба на базе МБОУ "СМШ №65 "Спектр"" г. Липецка состоялось научно-методическое совещание педагогического состава.